Расписание автобуса Белая Глина - Анапа, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белая Глина
08:45
Новопокровская(трасса)
09:05 09:07 20 мин
Кубанский(трасса)
09:23 09:25 38 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
10:18 10:30 1 ч 33 мин
Выселки
11:33 11:36 2 ч 48 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
12:04 12:07 3 ч 19 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
13:06 13:09 4 ч 21 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
13:21 13:41 4 ч 36 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
15:45 15:50 7 ч
Анапа
Анапа(автовокзал)
17:13 8 ч 28 мин