Расписание автобуса Белая Калитва - Новороссийск, отправление 06:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белая Калитва
Белая Калитва(автостанция)
06:10
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
08:55 09:05 2 ч 45 мин
Ростовская Область-Краснодарский Край(граница)
10:08 10:09 3 ч 58 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
10:25 10:55 4 ч 15 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
14:15 14:20 8 ч 5 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
14:35 14:45 8 ч 25 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
16:23 16:53 10 ч 13 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
18:11 12 ч 1 мин