Расписание автобуса Белая Церковь - Свиноуйсьце, отправление 02:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белая Церковь
Белая Церковь(центральный автовокзал)
02:20
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
04:10 04:30 1 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
07:00 07:15 4 ч 40 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
11:00 11:15 8 ч 40 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
13:00 13:15 10 ч 40 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
15:00 15:15 12 ч 40 мин
Люблин
19:40 20:00 17 ч 20 мин
Варшава
Варшава(остановка)
23:00 23:20 20 ч 40 мин
Познань
Познань(остановка)
04:00 04:20 1 д 1 ч 40 мин
Щецин
07:20 07:40 1 д 5 ч
Свиноуйсьце
09:40 1 д 7 ч 20 мин