Расписание автобуса Белгород-днестровский - Херсон, отправление 07:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белгород-днестровский
07:25
Затока
07:50 07:55 25 мин
Овидиополь
08:23 08:28 58 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
09:20 09:50 1 ч 55 мин
Коблево
11:19 11:24 3 ч 54 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
12:45 13:00 5 ч 20 мин
Посад-Покровское
13:40 13:41 6 ч 15 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
14:21 6 ч 56 мин