Расписание автобуса Белгород-днестровский - Киев, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белгород-днестровский
06:00
Затока
06:20 06:22 20 мин
Овидиополь
06:55 06:57 55 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
07:45 08:00 1 ч 45 мин
Любашевка
10:20 10:25 4 ч 20 мин
Умань
12:00 12:15 6 ч
Жашков
13:20 13:25 7 ч 20 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
15:45 9 ч 45 мин