Расписание автобуса Белгород-днестровский - Мозырь, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белгород-днестровский
20:40
Сергеевка
21:15 21:20 35 мин
Затока
21:30 21:35 50 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
22:35 22:45 1 ч 55 мин
Умань
02:45 02:50 6 ч 5 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:00 06:10 9 ч 20 мин
Десна
07:50 08:00 11 ч 10 мин
Чернигов
Чернигов-1
08:50 09:00 12 ч 10 мин
Комарин
12:35 12:40 15 ч 55 мин
Брагин
13:35 13:40 16 ч 55 мин
Хойники(автовокзал)
14:05 14:10 17 ч 25 мин
Калинковичи
Калинковичи(Автовокзал)
15:20 15:25 18 ч 40 мин
Мозырь
Мозырь(автовокзал)
15:40 19 ч