Расписание автобуса Белгород - Днепропетровск, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белгород
Белгород(автовокзал)
11:15
Харьков
Харьков-4(автостанция)
12:49 12:50 1 ч 34 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
12:59 13:00 1 ч 44 мин
Красноград
14:59 15:00 3 ч 44 мин
Перещепино
15:54 15:55 4 ч 39 мин
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
16:49 16:50 5 ч 34 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:35 6 ч 20 мин