Расписание автобуса Белгород - Елец, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белгород
Белгород(автовокзал)
20:00
Алексеевка
20:42 20:43 42 мин
Короча
20:55 20:56 55 мин
Скородное
21:26 21:27 1 ч 26 мин
Бобровы Дворы
21:45 21:46 1 ч 45 мин
Губкин
Губкин(остановка автовокзал)
22:06 22:07 2 ч 6 мин
Старый Оскол
Старый Оскол(Пост Гаи)
22:31 22:32 2 ч 31 мин
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
22:37 22:38 2 ч 37 мин
Горшечное
23:13 23:14 3 ч 13 мин
Верхнее Турово
00:01 00:02 4 ч 1 мин
Девица
00:30 00:31 4 ч 30 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
00:49 00:50 4 ч 49 мин
Хлевное
01:55 01:56 5 ч 55 мин
Липецк
Липецк(автовокзал)
03:00 03:01 7 ч
Частая Дубрава(поворот)
03:41 03:42 7 ч 41 мин
Донское(поворот)
04:11 04:12 8 ч 11 мин
Большие Извалы
04:34 04:35 8 ч 34 мин
Елец
Елец(Автостанция 1)
04:55 8 ч 55 мин