Расписание автобусов Белгород - Краснодар

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Белгород - Краснодар 09:20
Белгород(автовокзал)
04:00
Краснодар(Автостанция 2)
18 ч 40 мин
Киев - Ессентуки 21:00
Белгород(автовокзал)
09:24
Краснодар(Центральный автовокзал)
12 ч 24 мин
Киев - Ессентуки 22:00
Белгород(автовокзал)
12:50
Краснодар(Центральный автовокзал)
14 ч 50 мин