Расписание автобуса Белгород - Липецк, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белгород
Белгород(автовокзал)
09:20
Алексеевка
09:55 09:56 35 мин
Короча
10:15 10:16 55 мин
Скородное
10:20 10:21 1 ч
Бобровы Дворы
11:00 11:01 1 ч 40 мин
Губкин
Губкин(остановка автовокзал)
11:25 11:26 2 ч 5 мин
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
12:00 12:01 2 ч 40 мин
Нижнедевицк
12:20 12:21 3 ч
Верхнее Турово
13:00 13:01 3 ч 40 мин
Девица
14:00 14:01 4 ч 40 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:05 15:06 5 ч 45 мин
Хлевное
16:00 16:01 6 ч 40 мин
Липецк
Липецк(автовокзал)
17:10 7 ч 50 мин