Расписание автобуса Белгород - Волгоград, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белгород
Белгород(автовокзал)
16:30
Губкин
Губкин(остановка автовокзал)
18:20 18:21 1 ч 50 мин
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
18:55 18:56 2 ч 25 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
22:15 22:16 5 ч 45 мин
Анна
23:59 00:00 7 ч 29 мин
Новоаннинский
Новоаннинский(автовокзал)
03:15 03:16 10 ч 45 мин
Михайловка
Михайловка(Автовокзал)
04:45 04:46 12 ч 15 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
08:20 15 ч 50 мин