Расписание автобуса Белосарайская Коса - Артемовск, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белосарайская Коса
14:45
Мелекино
15:10 15:13 25 мин
Мариуполь
16:10 16:15 1 ч 25 мин
Волноваха
17:25 17:30 2 ч 40 мин
Угледар
18:15 18:20 3 ч 30 мин
Курахово
19:15 19:20 4 ч 30 мин
Красноармейск
20:20 20:25 5 ч 35 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
21:35 21:37 6 ч 50 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
21:47 21:50 7 ч 2 мин
Артемовск
22:30 7 ч 45 мин