Расписание автобуса Белово - Гурьевск, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белово
Белово(автовокзал)
07:20
Белово
Белово(больница)
07:30 07:31 10 мин
Новая
07:37 07:38 17 мин
Беково
07:39 07:40 19 мин
14 Км Разъезд
07:42 07:43 22 мин
Погрузка
07:44 07:45 24 мин
Шестаки
07:47 07:48 27 мин
Заявочная
07:50 07:51 30 мин
Шанда
07:52 07:53 32 мин
Совхоз Гурьевский
07:56 07:57 36 мин
Гурьевск
Гурьевск(Дрсу)
07:58 07:59 38 мин
Гурьевск
Гурьевск(Рудоуправление)
07:59 08:00 39 мин
Гурьевск
Гурьевск(Автостанция)
08:15 55 мин