Расписание автобуса Белово - Гурьевск, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белово
Белово(автовокзал)
15:20
Белово
Белово(больница)
15:30 15:31 10 мин
Новая
15:37 15:38 17 мин
Беково
15:39 15:40 19 мин
14 Км Разъезд
15:42 15:43 22 мин
Погрузка
15:44 15:45 24 мин
Шестаки
15:47 15:48 27 мин
Заявочная
15:50 15:51 30 мин
Шанда
15:52 15:53 32 мин
Совхоз Гурьевский
15:57 15:58 37 мин
Гурьевск
Гурьевск(Дрсу)
15:59 16:00 39 мин
Гурьевск
Гурьевск(Рудоуправление)
16:00 16:01 40 мин
Гурьевск
Гурьевск(Автостанция)
16:10 50 мин