Расписание автобуса Белово - Гурьевск, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белово
Белово(автовокзал)
19:30
Белово
Белово(больница)
19:40 19:41 10 мин
Новая
19:47 19:48 17 мин
Беково
19:49 19:50 19 мин
14 Км Разъезд
19:52 19:53 22 мин
Погрузка
19:54 19:55 24 мин
Шестаки
19:57 19:58 27 мин
Заявочная
20:00 20:01 30 мин
Шанда
20:02 20:03 32 мин
Совхоз Гурьевский
20:06 20:07 36 мин
Гурьевск
Гурьевск(Дрсу)
20:08 20:09 38 мин
Гурьевск
Гурьевск(Рудоуправление)
20:09 20:10 39 мин
Гурьевск
Гурьевск(Автостанция)
20:20 50 мин