Расписание автобуса Белово - Гурьевск, отправление 20:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белово
Белово(автовокзал)
20:35
Белово
Белово(больница)
20:45 20:46 10 мин
Новая
20:52 20:53 17 мин
Беково
20:54 20:55 19 мин
14 Км Разъезд
20:56 20:57 21 мин
Погрузка
20:58 20:59 23 мин
Шестаки
21:01 21:02 26 мин
Заявочная
21:04 21:05 29 мин
Шанда
21:07 21:08 32 мин
Совхоз Гурьевский
21:12 21:13 37 мин
Гурьевск
Гурьевск(Дрсу)
21:14 21:15 39 мин
Гурьевск
Гурьевск(Рудоуправление)
21:15 21:16 40 мин
Гурьевск
Гурьевск(Автостанция)
21:30 55 мин