Расписание автобуса Белово - Гурьевск, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белово
Белово(автовокзал)
09:00
Белово
Белово(больница)
09:12 09:13 12 мин
Новая
09:19 09:20 19 мин
Беково
09:21 09:22 21 мин
14 Км Разъезд
09:23 09:24 23 мин
Погрузка
09:25 09:26 25 мин
Шестаки
09:29 09:30 29 мин
Заявочная
09:31 09:32 31 мин
Шанда
09:34 09:35 34 мин
Совхоз Гурьевский
09:40 09:41 40 мин
Гурьевск
Гурьевск(Дрсу)
09:42 09:43 42 мин
Гурьевск
Гурьевск(Рудоуправление)
09:44 09:45 44 мин
Гурьевск
Гурьевск(Автостанция)
09:50 50 мин