Расписание автобуса Белово - Гурьевск, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белово
Белово(автовокзал)
09:40
Белово
Белово(больница)
09:50 09:51 10 мин
Новая
09:57 09:58 17 мин
Беково
09:59 10:00 19 мин
14 Км Разъезд
10:02 10:03 22 мин
Погрузка
10:04 10:05 24 мин
Шестаки
10:07 10:08 27 мин
Заявочная
10:10 10:11 30 мин
Шанда
10:12 10:13 32 мин
Совхоз Гурьевский
10:16 10:17 36 мин
Гурьевск
Гурьевск(Дрсу)
10:18 10:19 38 мин
Гурьевск
Гурьевск(Рудоуправление)
10:19 10:20 39 мин
Гурьевск
Гурьевск(Автостанция)
10:35 55 мин