Расписание автобуса Белово - Гурьевск, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белово
Белово(автовокзал)
12:50
Белово
Белово(больница)
13:00 13:01 10 мин
Новая
13:07 13:08 17 мин
Беково
13:09 13:10 19 мин
14 Км Разъезд
13:12 13:13 22 мин
Погрузка
13:14 13:15 24 мин
Шестаки
13:17 13:18 27 мин
Заявочная
13:20 13:21 30 мин
Шанда
13:22 13:23 32 мин
Совхоз Гурьевский
13:27 13:28 37 мин
Гурьевск
Гурьевск(Дрсу)
13:29 13:30 39 мин
Гурьевск
Гурьевск(Рудоуправление)
13:30 13:31 40 мин
Гурьевск
Гурьевск(Автостанция)
13:45 55 мин