Расписание автобуса Белово - Гурьевск, отправление 13:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белово
Белово(автовокзал)
13:55
Белово
Белово(больница)
14:05 14:06 10 мин
Новая
14:12 14:13 17 мин
Беково
14:14 14:15 19 мин
14 Км Разъезд
14:17 14:18 22 мин
Погрузка
14:19 14:20 24 мин
Шестаки
14:22 14:23 27 мин
Заявочная
14:25 14:26 30 мин
Шанда
14:27 14:28 32 мин
Совхоз Гурьевский
14:31 14:32 36 мин
Гурьевск
Гурьевск(Дрсу)
14:33 14:34 38 мин
Гурьевск
Гурьевск(Рудоуправление)
14:34 14:35 39 мин
Гурьевск
Гурьевск(Автостанция)
14:50 55 мин