Расписание автобуса Белово - Щебзавод, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белово
Белово(автовокзал)
06:55
Белово
Белово(больница)
07:05 07:06 10 мин
Новая
07:12 07:13 17 мин
Беково
07:14 07:15 19 мин
14 Км Разъезд
07:17 07:18 22 мин
Погрузка
07:19 07:20 24 мин
Шестаки
07:22 07:23 27 мин
Заявочная
07:25 07:26 30 мин
Шанда
07:27 07:28 32 мин
Бачатский
Бачатский(Комбинат)
07:30 07:31 35 мин
Бачатский
Бачатский(остановка)
07:45 07:46 50 мин
Старобачаты(Баня)
08:06 08:07 1 ч 11 мин
Старобачаты(поселковый Совет)
08:07 08:08 1 ч 12 мин
Старобачаты(почта)
08:10 08:11 1 ч 15 мин
Старобачаты(магазин 16)
08:12 08:13 1 ч 17 мин
Старобачаты(подстанция)
08:14 08:15 1 ч 19 мин
Мамонтово
08:15 08:16 1 ч 20 мин
Щебзавод
08:20 1 ч 25 мин