Расписание автобуса Белово - Щебзавод, отправление 11:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белово
Белово(автовокзал)
11:35
Белово
Белово(больница)
11:46 11:47 11 мин
Новая
11:52 11:53 17 мин
Беково
11:56 11:57 21 мин
14 Км Разъезд
12:00 12:01 25 мин
Погрузка
12:02 12:03 27 мин
Шестаки
12:05 12:06 30 мин
Заявочная
12:10 12:11 35 мин
Шанда
12:12 12:13 37 мин
Бачатский
Бачатский(Комбинат)
12:17 12:18 42 мин
Бачатский
Бачатский(остановка)
12:25 12:26 50 мин
Старобачаты(Баня)
12:38 12:39 1 ч 3 мин
Старобачаты(поселковый Совет)
12:40 12:41 1 ч 5 мин
Старобачаты(почта)
12:42 12:43 1 ч 7 мин
Старобачаты(магазин 16)
12:43 12:44 1 ч 8 мин
Старобачаты(подстанция)
12:44 12:45 1 ч 9 мин
Мамонтово
12:45 12:46 1 ч 10 мин
Щебзавод
12:50 1 ч 15 мин