Расписание автобуса Белово - Щебзавод, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белово
Белово(автовокзал)
12:20
Белово
Белово(больница)
12:30 12:31 10 мин
Новая
12:37 12:38 17 мин
Беково
12:39 12:40 19 мин
14 Км Разъезд
12:42 12:43 22 мин
Погрузка
12:44 12:45 24 мин
Шестаки
12:47 12:48 27 мин
Заявочная
12:50 12:51 30 мин
Шанда
12:52 12:53 32 мин
Бачатский
Бачатский(Комбинат)
12:55 12:56 35 мин
Бачатский
Бачатский(остановка)
13:15 13:16 55 мин
Старобачаты(Баня)
13:36 13:37 1 ч 16 мин
Старобачаты(поселковый Совет)
13:39 13:40 1 ч 19 мин
Старобачаты(почта)
13:37 13:38 1 ч 17 мин
Старобачаты(магазин 16)
13:39 13:40 1 ч 19 мин
Старобачаты(подстанция)
13:40 13:41 1 ч 20 мин
Мамонтово
13:41 13:42 1 ч 21 мин
Щебзавод
13:44 1 ч 24 мин