Расписание автобуса Белово - Щебзавод, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белово
Белово(автовокзал)
14:10
Белово
Белово(больница)
14:20 14:21 10 мин
Новая
14:27 14:28 17 мин
Беково
14:29 14:30 19 мин
14 Км Разъезд
14:32 14:33 22 мин
Погрузка
14:34 14:35 24 мин
Шестаки
14:37 14:38 27 мин
Заявочная
14:40 14:41 30 мин
Шанда
14:42 14:43 32 мин
Бачатский
Бачатский(Комбинат)
14:45 14:46 35 мин
Бачатский
Бачатский(остановка)
15:10 15:11 1 ч
Старобачаты(Баня)
15:31 15:32 1 ч 21 мин
Старобачаты(поселковый Совет)
15:32 15:33 1 ч 22 мин
Старобачаты(почта)
15:35 15:36 1 ч 25 мин
Старобачаты(магазин 16)
15:37 15:38 1 ч 27 мин
Старобачаты(подстанция)
15:40 15:41 1 ч 30 мин
Мамонтово
15:41 15:42 1 ч 31 мин
Щебзавод
15:44 1 ч 34 мин