Расписание автобуса Белово - Щебзавод, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белово
Белово(автовокзал)
16:15
Белово
Белово(больница)
16:25 16:26 10 мин
Новая
16:32 16:33 17 мин
Беково
16:34 16:35 19 мин
14 Км Разъезд
16:37 16:38 22 мин
Погрузка
16:39 16:40 24 мин
Шестаки
16:42 16:43 27 мин
Заявочная
16:45 16:46 30 мин
Шанда
16:47 16:48 32 мин
Бачатский
Бачатский(Комбинат)
16:50 16:51 35 мин
Бачатский
Бачатский(остановка)
17:05 17:06 50 мин
Старобачаты(Баня)
17:23 17:24 1 ч 8 мин
Старобачаты(поселковый Совет)
17:25 17:26 1 ч 10 мин
Старобачаты(почта)
17:27 17:28 1 ч 12 мин
Старобачаты(магазин 16)
17:29 17:30 1 ч 14 мин
Старобачаты(подстанция)
17:30 17:31 1 ч 15 мин
Мамонтово
17:31 17:32 1 ч 16 мин
Щебзавод
17:35 1 ч 20 мин