Расписание автобуса Белово - Щебзавод, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белово
Белово(автовокзал)
20:20
Белово
Белово(больница)
20:30 20:31 10 мин
Новая
20:37 20:38 17 мин
Беково
20:39 20:40 19 мин
14 Км Разъезд
20:42 20:43 22 мин
Погрузка
20:44 20:45 24 мин
Шестаки
20:47 20:48 27 мин
Заявочная
20:50 20:51 30 мин
Шанда
20:52 20:53 32 мин
Бачатский
Бачатский(Комбинат)
20:55 20:56 35 мин
Бачатский
Бачатский(остановка)
21:10 21:11 50 мин
Старобачаты(Баня)
21:31 21:32 1 ч 11 мин
Старобачаты(поселковый Совет)
21:32 21:33 1 ч 12 мин
Старобачаты(почта)
21:35 21:36 1 ч 15 мин
Старобачаты(магазин 16)
21:37 21:38 1 ч 17 мин
Старобачаты(подстанция)
21:39 21:40 1 ч 19 мин
Мамонтово
21:40 21:41 1 ч 20 мин
Щебзавод
21:43 1 ч 23 мин