Расписание автобуса Белово - Щебзавод, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белово
Белово(автовокзал)
21:20
Белово
Белово(больница)
21:30 21:31 10 мин
Новая
21:37 21:38 17 мин
Беково
21:39 21:40 19 мин
14 Км Разъезд
21:42 21:43 22 мин
Погрузка
21:44 21:45 24 мин
Шестаки
21:47 21:48 27 мин
Заявочная
21:50 21:51 30 мин
Шанда
21:52 21:53 32 мин
Бачатский
Бачатский(Комбинат)
21:55 21:56 35 мин
Бачатский
Бачатский(остановка)
22:15 22:16 55 мин
Старобачаты(Баня)
22:36 22:37 1 ч 16 мин
Старобачаты(поселковый Совет)
22:37 22:38 1 ч 17 мин
Старобачаты(почта)
22:40 22:41 1 ч 20 мин
Старобачаты(магазин 16)
22:42 22:43 1 ч 22 мин
Старобачаты(подстанция)
22:44 22:45 1 ч 24 мин
Мамонтово
22:45 22:46 1 ч 25 мин
Щебзавод
22:48 1 ч 28 мин