Расписание автобуса Белыничи - Могилёв, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белыничи
17:30
Светловичи
17:40 17:41 10 мин
Вишово
17:50 17:51 20 мин
Ермоловичи
17:58 17:59 28 мин
Сумароково
18:09 18:10 39 мин
Могилёв
Могилев(Тц Парк Сити)
18:19 18:20 49 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:27 57 мин