Расписание автобуса Беневенто(жд вокзал) - Винница, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Беневенто(жд вокзал)
08:50
Авеллино
09:40 09:41 50 мин
Неаполь
Неаполь(автостанция)
10:40 10:41 1 ч 50 мин
Санта-Мария-Капуа-Ветере(жд вокзал)
11:25 11:26 2 ч 35 мин
Рим
Рим(автостанция)
14:00 14:01 5 ч 10 мин
Стрый
Стрый(остановка)
17:35 17:36 8 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:40 18:41 9 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
20:50 20:51 12 ч
Хмельницкий
Хмельницкий(остановка)
22:45 22:46 13 ч 55 мин
Винница
Винница-1 Центральный
00:34 15 ч 44 мин