Расписание автобуса Бердянск - Артемовск, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бердянск
12:10
Урзуф
12:55 13:00 45 мин
Мариуполь
14:05 14:10 1 ч 55 мин
Волноваха
15:05 15:10 2 ч 55 мин
Угледар
15:55 16:00 3 ч 45 мин
Курахово
17:05 17:10 4 ч 55 мин
Селидово
17:30 17:35 5 ч 20 мин
Красноармейск
18:10 18:15 6 ч
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
19:10 19:15 7 ч
Часов Яр
19:35 19:40 7 ч 25 мин
Артемовск
20:15 8 ч 5 мин