Расписание автобуса Бердянск - Артемовск, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бердянск
Бердянск(автостанция)
15:15
Урзуф
15:55 16:00 40 мин
Мангуш
16:47 16:48 1 ч 32 мин
Мариуполь
17:10 17:15 1 ч 55 мин
Анадоль
17:54 17:55 2 ч 39 мин
Дмитровка
18:04 18:05 2 ч 49 мин
Волноваха
18:15 18:20 3 ч
Угледар
19:10 19:15 3 ч 55 мин
Курахово
20:20 20:25 5 ч 5 мин
Селидово
21:00 21:05 5 ч 45 мин
Красноармейск
21:25 21:30 6 ч 10 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
21:40 21:41 6 ч 25 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
22:30 22:31 7 ч 15 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
22:40 22:41 7 ч 25 мин
Артемовск
23:15 8 ч