Расписание автобуса Бердянск - Краматорск, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бердянск
Бердянск(автостанция)
13:50
Мариуполь
15:45 15:50 1 ч 55 мин
Волноваха
16:50 16:51 3 ч
Угледар
17:29 17:30 3 ч 39 мин
Курахово
18:09 18:10 4 ч 19 мин
Красноармейск
19:10 19:15 5 ч 20 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
20:05 20:10 6 ч 15 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
20:50 7 ч