Расписание автобуса Бердянск - Краснодар, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бердянск
Бердянск(автостанция)
06:00
Мариуполь
07:55 08:00 1 ч 55 мин
Волноваха
09:00 09:05 3 ч
Угледар
09:40 09:45 3 ч 40 мин
Курахово
10:05 10:10 4 ч 5 мин
Селидово
10:25 10:30 4 ч 25 мин
Красноармейск
10:55 11:10 4 ч 55 мин
Доброполье
11:45 11:55 5 ч 45 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
13:00 13:05 7 ч
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
13:35 13:40 7 ч 35 мин
Красный Лиман
Красный Лиман(Автостанция)
14:10 14:15 8 ч 10 мин
Кременная
Кременная(автостанция)
14:55 15:00 8 ч 55 мин
Рубежное
15:15 15:20 9 ч 15 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
15:25 15:45 9 ч 25 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
04:35 04:45 22 ч 35 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
08:55 1 д 2 ч 55 мин