Расписание автобусов Бердянск - Мариуполь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Донецк 02:30
Бердянск(автостанция)
04:00
Мариуполь
1 ч 30 мин
Одесса - Донецк 05:01
Бердянск(автостанция)
07:25
Мариуполь
2 ч 24 мин
Каушаны - Мариуполь 05:30
Бердянск(автостанция)
07:20
Мариуполь
1 ч 50 мин
Одесса - Донецк 06:00
Бердянск(автостанция)
07:25
Мариуполь
1 ч 25 мин
Киев - Мариуполь 06:20
Бердянск(автостанция)
07:55
Мариуполь
1 ч 35 мин
Одесса - Мариуполь 07:31
Бердянск(автостанция)
09:05
Мариуполь
1 ч 34 мин
Москва - Мариуполь 08:45
Бердянск(автостанция)
10:15
Мариуполь
1 ч 30 мин
Москва - Мариуполь 08:45
Бердянск(автостанция)
10:15
Мариуполь
1 ч 30 мин
Москва - Мариуполь 08:45
Бердянск(автостанция)
10:15
Мариуполь
1 ч 30 мин
Москва - Мариуполь 09:00
Бердянск(автостанция)
10:30
Мариуполь
1 ч 30 мин
Москва - Мариуполь 09:00
Бердянск(автостанция)
10:30
Мариуполь
1 ч 30 мин
Минск - Волноваха 12:15
Бердянск(автостанция)
13:40
Мариуполь
1 ч 25 мин
Николаев - Мариуполь 19:55
Бердянск(автостанция)
21:55
Мариуполь
2 ч