Расписание автобуса Бердянск - Москва, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бердянск
07:50
Мариуполь
09:20 09:25 1 ч 30 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:55 12:00 4 ч 5 мин
Горловка
12:45 12:50 4 ч 55 мин
Артемовск
13:45 13:50 5 ч 55 мин
Первомайск
Первомайск(автостанция)
14:30 14:35 6 ч 40 мин
Лисичанск
Лисичанск(Автостанция-2)
14:55 15:00 7 ч 5 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
15:55 16:00 8 ч 5 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
09:30 1 д 1 ч 40 мин