Расписание автобуса Бердянск - Северодонецк, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бердянск
Бердянск(автостанция)
07:10
Осипенко
07:40 07:45 30 мин
Мангуш
08:30 08:35 1 ч 20 мин
Мариуполь
08:55 09:00 1 ч 45 мин
Волноваха
10:10 10:15 3 ч
Курахово
11:45 11:50 4 ч 35 мин
Красноармейск
12:55 13:00 5 ч 45 мин
Доброполье
13:45 13:50 6 ч 35 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
15:10 15:15 8 ч
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
15:45 15:55 8 ч 35 мин
Красный Лиман
Красный Лиман(Автостанция)
16:40 16:45 9 ч 30 мин
Кременная
Кременная(автостанция)
17:35 17:40 10 ч 25 мин
Рубежное
18:00 18:05 10 ч 50 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
18:30 11 ч 20 мин