Расписание автобуса Бердянск - Святогорск, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бердянск
Бердянск(автостанция)
11:00
Мангуш
12:13 12:15 1 ч 13 мин
Мариуполь
12:35 12:50 1 ч 35 мин
Анадоль
13:19 13:20 2 ч 19 мин
Дмитровка
13:34 13:35 2 ч 34 мин
Волноваха
13:45 13:50 2 ч 45 мин
Никольское
14:39 14:40 3 ч 39 мин
Угледар
14:49 14:50 3 ч 49 мин
Курахово
15:35 15:50 4 ч 35 мин
Горняк
16:12 16:15 5 ч 12 мин
Селидово
16:20 16:25 5 ч 20 мин
Красноармейск
16:50 16:55 5 ч 50 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
17:10 17:15 6 ч 10 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
17:41 17:43 6 ч 41 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
17:45 17:50 6 ч 45 мин
Дружковка
18:10 18:11 7 ч 10 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
18:30 18:35 7 ч 30 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
18:55 19:00 7 ч 55 мин
Святогорск
Святогорск(автостанция)
19:45 8 ч 45 мин