Расписание автобуса Бежаницы - Псков, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
07:50
Хряпьево(по требованию)
08:01 08:02 11 мин
Степанькино
08:15 08:16 25 мин
Новоржев
08:34 08:39 44 мин
Алтун
08:56 08:57 1 ч 6 мин
Волочек
09:06 09:07 1 ч 16 мин
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
09:14 09:19 1 ч 24 мин
Новгородка
09:42 09:45 1 ч 52 мин
Крюки
10:03 10:04 2 ч 13 мин
Остров
Остров(автовокзал)
10:25 10:35 2 ч 35 мин
Псков
Псков(автовокзал)
11:40 3 ч 50 мин