Расписание автобуса Бежаницы - Псков, отправление 09:14

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
09:14
Турово(поворот)
09:32 09:33 18 мин
Степанькино
09:36 09:37 22 мин
Гривино
09:39 09:40 25 мин
Новоржев
09:53 09:58 39 мин
Вехно
10:09 10:10 55 мин
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
10:29 10:44 1 ч 15 мин
Рубилово
11:01 11:02 1 ч 47 мин
Новгородка
11:08 11:09 1 ч 54 мин
Гораи
11:17 11:18 2 ч 3 мин
Крюки
11:24 11:25 2 ч 10 мин
Остров
Остров(автовокзал)
11:44 11:49 2 ч 30 мин
Псков
Псков(автовокзал)
12:50 3 ч 36 мин