Расписание автобуса Бежаницы - Псков, отправление 13:39

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
13:39
Новоржев
14:14 14:19 35 мин
Вехно
14:28 14:29 49 мин
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
14:47 15:02 1 ч 8 мин
Рубилово
15:18 15:19 1 ч 39 мин
Новгородка
15:25 15:26 1 ч 46 мин
Гораи
15:34 15:35 1 ч 55 мин
Крюки
15:41 15:42 2 ч 2 мин
Остров
Остров(автовокзал)
16:00 16:05 2 ч 21 мин
Псков
Псков(автовокзал)
17:05 3 ч 26 мин