Расписание автобусов Бежаницы - Санкт-Петербург

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бежаницы - Санкт-Петербург 12:00
Бежаницы(автовокзал)
20:50
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
8 ч 50 мин
Великие Луки - Санкт-Петербург 12:10
Бежаницы(автовокзал)
20:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
8 ч 20 мин
Локня - Санкт-Петербург 12:21
Бежаницы(автовокзал)
20:40
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
8 ч 19 мин
Бежаницы - Санкт-Петербург 12:25
Бежаницы(автовокзал)
20:50
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
8 ч 25 мин
Локня - Санкт-Петербург 15:11
Бежаницы(автовокзал)
22:20
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
7 ч 9 мин
Бежаницы - Санкт-Петербург 15:15
Бежаницы(автовокзал)
22:20
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
7 ч 5 мин
Бежаницы - Санкт-Петербург 20:30
Бежаницы(автовокзал)
05:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
8 ч 30 мин
Бежаницы - Санкт-Петербург 22:00
Бежаницы(автовокзал)
06:50
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
8 ч 50 мин