Расписание автобуса Бежаницы - Санкт-Петербург, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
20:30
Новоржев
21:05 21:10 35 мин
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
21:40 21:45 1 ч 10 мин
Новгородка
22:09 22:10 1 ч 39 мин
Остров
Остров(автовокзал)
22:45 22:50 2 ч 15 мин
Псков
Псков(автовокзал)
23:50 00:05 3 ч 20 мин
Ротный Двор
00:40 00:41 4 ч 10 мин
Цапелька
00:47 00:48 4 ч 17 мин
Маяково
01:01 01:02 4 ч 31 мин
Лудони
01:15 01:16 4 ч 45 мин
Заполье
01:38 01:39 5 ч 8 мин
Заплюсье
01:46 01:47 5 ч 16 мин
Луга
Луга(Автовокзал)
02:17 02:32 5 ч 47 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
05:00 8 ч 30 мин