Расписание автобуса Благодарный - Георгиевск, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Благодарный
Благодарный(автовокзал)
13:30
Бурлацкое
13:50 13:51 20 мин
Ставропольский
13:55 13:56 25 мин
Сотниковское
14:27 14:28 57 мин
Искра
14:37 14:38 1 ч 7 мин
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
14:58 15:08 1 ч 28 мин
Зеленокумск
Зеленокумск(Автовокзал)
16:08 16:18 2 ч 38 мин
Георгиевск
17:13 3 ч 43 мин