Расписание автобуса Бобруйск - Глуск, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
18:40
Лекерта(поворот)
18:49 18:50 9 мин
Грабово
18:54 18:55 14 мин
Емельянов Мост
18:59 19:00 19 мин
Обча
19:09 19:10 29 мин
Гороховка
19:24 19:25 44 мин
Каменка
19:29 19:30 49 мин
Вильча
19:34 19:35 54 мин
Старой Село
19:44 19:45 1 ч 4 мин
Степановка(поворот)
19:54 19:55 1 ч 14 мин
Чикили
19:54 19:55 1 ч 14 мин
Козловичи
20:04 20:05 1 ч 24 мин
Крюковщина
20:09 20:10 1 ч 29 мин
Приплавы
20:09 20:10 1 ч 29 мин
Устерхи
20:14 20:15 1 ч 34 мин
Застенок
20:19 20:20 1 ч 39 мин
Балашевичи
20:29 20:30 1 ч 49 мин
Заречье
20:34 20:35 1 ч 54 мин
Глуск
20:40 2 ч