Расписание автобуса Бобруйск - Могилёв, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
07:50
Ясный Лес
08:06 08:07 16 мин
Столпище
08:13 08:14 23 мин
Кировск
08:21 08:26 31 мин
Выжары
08:32 08:33 42 мин
Боровица
08:35 08:36 45 мин
Новый Городок
08:39 08:40 49 мин
Скачок
08:41 08:42 51 мин
Борки
08:53 08:54 1 ч 3 мин
Лесничество
08:55 08:56 1 ч 5 мин
Грибова Слобода
09:00 09:01 1 ч 10 мин
Чечевичи
09:06 09:07 1 ч 16 мин
Болоновка
09:10 09:11 1 ч 20 мин
Дуброво
09:16 09:17 1 ч 26 мин
Грони
09:20 09:21 1 ч 30 мин
Болонов Селец
09:22 09:23 1 ч 32 мин
Черный Бор
09:25 09:26 1 ч 35 мин
Писаревка
09:28 09:29 1 ч 38 мин
Кучин(поворот)
09:30 09:31 1 ч 40 мин
Межисетки
09:49 09:50 1 ч 59 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
10:10 2 ч 20 мин