Расписание автобуса Бобруйск - Могилёв, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
18:00
Величково
18:19 18:20 19 мин
Кировск
18:32 18:37 32 мин
Выжары
18:43 18:44 43 мин
Боровица
18:47 18:48 47 мин
Скачок
18:53 18:54 53 мин
Борки
19:05 19:06 1 ч 5 мин
Грибова Слобода
19:12 19:13 1 ч 12 мин
Чечевичи
19:18 19:19 1 ч 18 мин
Болоновка
19:22 19:23 1 ч 22 мин
Дуброво
19:29 19:30 1 ч 29 мин
Грони
19:33 19:34 1 ч 33 мин
Болонов Селец
19:36 19:37 1 ч 36 мин
Черный Бор
19:40 19:41 1 ч 40 мин
Кучин(поворот)
19:45 19:46 1 ч 45 мин
Поплавщина
19:51 19:52 1 ч 51 мин
Досовичи(поворот)
19:56 19:57 1 ч 56 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
20:29 2 ч 29 мин