Расписание автобуса Бобруйск - Москва, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
15:20
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
16:32 16:37 1 ч 12 мин
Довск
17:14 17:19 1 ч 54 мин
Славгород
Славгород(Автовокзал)
18:22 18:27 3 ч 2 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
19:03 19:08 3 ч 43 мин
Кричев
Кричев(Автовокзал)
19:41 19:46 4 ч 21 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
21:15 21:45 5 ч 55 мин
Кузьминичи
22:53 22:56 7 ч 33 мин
Новоалександровский
23:22 23:25 8 ч 2 мин
Юхнов
Юхнов(Автовокзал)
00:55 01:05 9 ч 35 мин
Медынь
Медынь(Автовокзал)
01:54 01:59 10 ч 34 мин
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
05:50 14 ч 30 мин