Расписание автобусов Бобруйск - Мозырь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Мозырь 12:30
Бобруйск(автовокзал)
14:50
Мозырь(автовокзал)
2 ч 20 мин
Минск - Лельчицы 16:55
Бобруйск(автовокзал)
19:40
Мозырь(автовокзал)
2 ч 45 мин
Минск - Мозырь 19:45
Бобруйск(автовокзал)
22:25
Мозырь(автовокзал)
2 ч 40 мин