Расписание автобуса Бобруйск - Рогачев, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
11:15
Бортники
11:49 11:50 34 мин
Пересека
12:04 12:05 49 мин
Дворец
12:09 12:10 54 мин
Лисковская Слобода
12:14 12:15 59 мин
Смольное
12:14 12:15 59 мин
Ямное(Кошара)
12:19 12:20 1 ч 4 мин
Кошара
12:24 12:25 1 ч 9 мин
Лукьяновка
12:24 12:25 1 ч 9 мин
Гусаровка
12:29 12:30 1 ч 14 мин
Ясеновка
12:34 12:35 1 ч 19 мин
Стреньки
12:39 12:40 1 ч 24 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
12:50 1 ч 35 мин