Расписание автобусов Бобруйск - Солигорск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бобруйск - Солигорск 08:00
Бобруйск(автовокзал)
11:00
Солигорск(Автовокзал)
3 ч
Светлогорск - Солигорск 08:30
Бобруйск(автовокзал)
11:00
Солигорск(Автовокзал)
2 ч 30 мин
Бобруйск - Солигорск 15:00
Бобруйск(автовокзал)
18:38
Солигорск(Автовокзал)
3 ч 38 мин