Расписание автобуса Бобруйск - Солигорск, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
15:00
Глуша
15:35 15:36 35 мин
Городок
15:48 15:49 48 мин
Турки
15:51 15:52 51 мин
Борисовщина
15:58 15:59 58 мин
Калатичи
16:06 16:07 1 ч 6 мин
Глуск
16:10 16:20 1 ч 10 мин
Турино
16:28 16:29 1 ч 28 мин
Весново
16:32 16:33 1 ч 32 мин
Доколь
16:40 16:41 1 ч 40 мин
Прусы
16:48 16:49 1 ч 48 мин
Плюсна
16:58 16:59 1 ч 58 мин
Рассвет(санаторий)
17:02 17:05 2 ч 2 мин
Осовец(Зел)
17:09 17:10 2 ч 9 мин
Чабусы
17:11 17:12 2 ч 11 мин
Веженка(поворот)
17:19 17:20 2 ч 19 мин
Любань
17:26 17:45 2 ч 26 мин
Костюки
17:55 17:56 2 ч 55 мин
Дубники
17:57 17:58 2 ч 57 мин
Юшковичи
18:03 18:04 3 ч 3 мин
Неволож
18:09 18:10 3 ч 9 мин
Кутнево
18:18 18:19 3 ч 18 мин
Погост(автокасса)
18:23 18:24 3 ч 23 мин
Сельцо
18:29 18:30 3 ч 29 мин
Солигорск
Солигорск(Автовокзал)
18:38 3 ч 38 мин