Расписание автобуса Богородицк - Новомосковск, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Богородицк
Богородицк(автостанция)
07:10
Богородицк
Богородицк(Сад Михайлова)
07:14 07:15 4 мин
Богородицк
Богородицк(Сельхозтехникум)
07:14 07:15 4 мин
Дачи
07:19 07:20 9 мин
Юлинка
07:24 07:25 14 мин
Прилесье
07:24 07:25 14 мин
Ореховка
07:29 07:30 19 мин
Полунино(жд станция)
07:34 07:35 24 мин
Высоцкое
07:34 07:35 24 мин
Шахта 10
07:39 07:40 29 мин
Дубовка(поворот)
07:39 07:40 29 мин
Кондрово
07:39 07:40 29 мин
Узловая
Узловая(Завод Адс)
07:44 07:45 34 мин
Бибиково
07:44 07:45 34 мин
Узловая
Узловая(машзавод)
07:49 07:50 39 мин
Узловая
Узловая(автостанция)
07:49 07:50 39 мин
Поворот на Донской
07:54 07:55 44 мин
Каменка
07:54 07:55 44 мин
Васильевка
07:59 08:00 49 мин
Донской
Донской(Магазин 4)
07:59 08:00 49 мин
Донской
Донской(Прокатная)
08:04 08:05 54 мин
Донской
Донской(Горноспасательная)
08:04 08:05 54 мин
Донской
Донской(Улица Маховского)
08:04 08:05 54 мин
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал)
08:10 1 ч