Расписание автобуса Богородицк - Новомосковск, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Богородицк
Богородицк(автостанция)
07:30
Кобловский
07:39 07:40 9 мин
Станция Колодези
07:39 07:40 9 мин
Ивановка
07:49 07:50 19 мин
Комсомольский
07:54 07:55 24 мин
Шахтерский
07:59 08:00 29 мин
Донской
Донской(автовокзал)
08:09 08:10 39 мин
Донской
Донской(Магазин 4)
08:14 08:15 44 мин
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал)
08:20 50 мин