Расписание автобуса Богородицк - Новомосковск, отправление 15:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Богородицк
Богородицк(автостанция)
15:35
Кобловский
15:44 15:45 9 мин
Станция Колодези
15:44 15:45 9 мин
Ивановка
15:54 15:55 19 мин
Комсомольский
15:59 16:00 24 мин
Шахтерский
16:04 16:05 29 мин
Донской
Донской(автовокзал)
16:14 16:15 39 мин
Донской
Донской(Магазин 4)
16:19 16:20 44 мин
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал)
16:25 50 мин