Расписание автобуса Богородицк - Новомосковск, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Богородицк
Богородицк(автостанция)
15:50
Богородицк
Богородицк(Сад Михайлова)
15:54 15:55 4 мин
Богородицк
Богородицк(Сельхозтехникум)
15:54 15:55 4 мин
Дачи
15:59 16:00 9 мин
Юлинка
16:04 16:05 14 мин
Прилесье
16:04 16:05 14 мин
Ореховка
16:09 16:10 19 мин
Полунино(жд станция)
16:14 16:15 24 мин
Высоцкое
16:14 16:15 24 мин
Шахта 10
16:19 16:20 29 мин
Дубовка(поворот)
16:19 16:20 29 мин
Кондрово
16:19 16:20 29 мин
Узловая
Узловая(Завод Адс)
16:24 16:25 34 мин
Бибиково
16:24 16:25 34 мин
Узловая
Узловая(машзавод)
16:29 16:30 39 мин
Узловая
Узловая(автостанция)
16:29 16:30 39 мин
Поворот на Донской
16:34 16:35 44 мин
Каменка
16:34 16:35 44 мин
Васильевка
16:39 16:40 49 мин
Донской
Донской(Магазин 4)
16:39 16:40 49 мин
Донской
Донской(Прокатная)
16:44 16:45 54 мин
Донской
Донской(Горноспасательная)
16:44 16:45 54 мин
Донской
Донской(Улица Маховского)
16:44 16:45 54 мин
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал)
16:50 1 ч