Расписание автобуса Богородицк - Узловая, отправление 06:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Богородицк
Богородицк(автостанция)
06:35
Богородицк
Богородицк(Сад Михайлова)
06:39 06:40 4 мин
Богородицк
Богородицк(Сельхозтехникум)
06:39 06:40 4 мин
Богородицкое Лесничество(поселок)
06:44 06:45 9 мин
Дачи
06:44 06:45 9 мин
Юлинка
06:49 06:50 14 мин
Александрийский
06:54 06:55 19 мин
Крутой Верх
06:54 06:55 19 мин
Федоровка
06:59 07:00 24 мин
Высоцкое
07:09 07:10 34 мин
Шахта 10
07:09 07:10 34 мин
10 Поворот
07:09 07:10 34 мин
Узловая
Узловая(Завод Адс)
07:14 07:15 39 мин
Кондрово
07:14 07:15 39 мин
Бибиково
07:19 07:20 44 мин
Узловая
Узловая(хлебзавод)
07:19 07:20 44 мин
Узловая
Узловая(магазин 23)
07:19 07:20 44 мин
Узловая
Узловая(машзавод)
07:24 07:25 49 мин
Узловая
Узловая(автостанция)
07:25 50 мин