Расписание автобуса Богородицк - Узловая, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Богородицк
Богородицк(автостанция)
18:30
Богородицк
Богородицк(Сад Михайлова)
18:34 18:35 4 мин
Богородицк
Богородицк(Сельхозтехникум)
18:34 18:35 4 мин
Богородицкое Лесничество(поселок)
18:34 18:35 4 мин
Александрийский
18:44 18:45 14 мин
Юлинка
18:49 18:50 19 мин
Прилесье
18:54 18:55 24 мин
Ореховка
18:54 18:55 24 мин
Полунино(жд станция)
18:59 19:00 29 мин
Высоцкое
19:04 19:05 34 мин
Шахта 10
19:04 19:05 34 мин
10 Поворот
19:04 19:05 34 мин
Кондрово
19:09 19:10 39 мин
Узловая
Узловая(Завод Адс)
19:09 19:10 39 мин
Бибиково
19:09 19:10 39 мин
Узловая
Узловая(хлебзавод)
19:14 19:15 44 мин
Узловая
Узловая(магазин 23)
19:14 19:15 44 мин
Узловая
Узловая(машзавод)
19:14 19:15 44 мин
Узловая
Узловая(автостанция)
19:15 45 мин